Sendung Verpasst

Abrechnung in Casa Diabolo (Teil 1)



Alex besucht eine ehemalige Kollegin, die mit ihrem Mann auf einer Ranch an der mexikanischen Grenze lebt. Eigentlich sind die beiden dort glücklich, doch sie haben in letzter Zeit Probleme mit Drogenkurieren, die ihr Land überqueren. Als der Ranchbesitzer die Drogenkuriere auf frischer Tat ertappt, wird er von seinem Angestellten Travis erschossen. Dieser arbeitet für zwei Bosse eines Drogenkartells aus Mexiko. Alex bittet Walker um Hilfe.

Bron: VOX

Letzten sendungen von Walker, Texas Ranger

Walker, Texas Ranger

Walker, Texas Ranger - Walker Für Immer (teil 2)

Walker Für Immer (teil 2)

Während es zwischen Trivette und Erika ernst wird, will sich Hayes Cooper von den Texas Rangers zurückziehen, um eine Familie zu gründen. Doch eine Gruppe von Out ...

06-08-2024

VOX

Alle Folgen

VOX

Walker, Texas Ranger

Walker, Texas Ranger - Walker Für Immer (teil 1)

Walker Für Immer (teil 1)

Eine Gruppe alter Feinde von Walker taucht auf, um Rache an dem Texas Ranger und dessen Team zu nehmen. Der Anführer erklärt Walker, dass er C.D. Parker mit Gift ermor ...

06-08-2024

VOX

Alle Folgen

VOX

Walker, Texas Ranger

Walker, Texas Ranger - Den Mutigen Gehört Die Welt

Den Mutigen Gehört Die Welt

Um einer Gruppe Kindesentführer, die es auf Neugeborene abgesehen hat, das Handwerk zu legen, schlüpfen Sydney und Gage in die Rolle der Eltern des neusten Opfers. Unt ...

23-07-2024

VOX

Alle Folgen

VOX

Walker, Texas Ranger

Walker, Texas Ranger - Abrechnung In Casa Diabolo (teil 2)

Abrechnung In Casa Diabolo (teil 2)

Im Austausch für seine Geiseln fordert der Drogenboss Cruz die Freilassung seines Bruders Ramon. Snyder leitet die Übergabe und lässt Ramon frei. Alex und Sydney ...

18-07-2024

VOX

Alle Folgen

VOX

Walker, Texas Ranger

Walker, Texas Ranger - Abrechnung In Casa Diabolo (teil 1)

Abrechnung In Casa Diabolo (teil 1)

Alex besucht eine ehemalige Kollegin, die mit ihrem Mann auf einer Ranch an der mexikanischen Grenze lebt. Eigentlich sind die beiden dort glücklich, doch sie haben in letz ...

18-07-2024

VOX

Alle Folgen

VOX

Walker, Texas Ranger

Walker, Texas Ranger - Soldaten Des Hasses

Soldaten Des Hasses

Aus einer Splittergruppe des Ku-Klux-Klans hat sich eine Gruppe entwickelt, die öffentlich für Rassenhass demonstriert und sich \"Soldaten des neuen Jahrhunderts\" nen ...

17-07-2024

VOX

Alle Folgen

VOX

Walker, Texas Ranger

Walker, Texas Ranger - Die Superwaffe

Die Superwaffe

Der Wissenschaftler Dr. Lamarr hat einen unglaublich effektiven Schalllaser entwickelt, für den sich unter anderem das Militär interessiert. Doch beim Transport des La ...

15-07-2024

VOX

Alle Folgen

VOX

Walker, Texas Ranger

Walker, Texas Ranger - Die Entführung Der Lynn-schwestern

Die Entführung Der Lynn-schwestern

Walker und seinen Rangern gelingt es, einen CD-Raubkopierer-Ring hochgehen zu lassen. Allerdings können die Drahtzieher fliehen. Da ihr gesamtes Material beschlagnahmt wurd ...

09-07-2024

VOX

Alle Folgen

VOX

Walker, Texas Ranger

Walker, Texas Ranger - Gefährlicher Ausflug

Gefährlicher Ausflug

Richter Art McSpadden hat eine Organisation gegründet, die sich um Kinder von Straftätern kümmert. Er unternimmt mit Alex, C.D. und Kindern einen Ausflug mit Pfer ...

25-06-2024

VOX

Alle Folgen

VOX

Walker, Texas Ranger

Walker, Texas Ranger - Blutige Sabotage

Blutige Sabotage

Auf einer Bohrinsel häufen sich tödliche Unfälle, und ständig geht teures Material zu Bruch. Walker heuert als Arbeiter dort an, um verdeckt zu ermitteln. Ba ...

01-05-2024

VOX

Alle Folgen

VOX

Am meisten angesehen sendungen von Walker, Texas Ranger

Walker, Texas Ranger

Walker, Texas Ranger - Lucas (teil 1)

Lucas (teil 1)

Als Walker gemeinsam mit seinen Leuten das Haus eines Drogendealers stürmt, findet er in einem Schrank versteckt einen kleinen Jungen, der völlig verstört zwische ...

18-07-2018

VOX

Alle Folgen

VOX

Walker, Texas Ranger

Walker, Texas Ranger - Die Diamanten Und Der Tod

Die Diamanten Und Der Tod

Die Rangers versuchen den Handel mit afrikanischen Konfliktdiamanten für illegale Waffen zu stoppen und geraten dabei unter Beschuss. Doch eine weitere Gefahr lauert auf di ...

26-10-2021

VOX

Alle Folgen

VOX

Walker, Texas Ranger

Walker, Texas Ranger - Blade

Blade

Während eines Einbruchs in eine Computerlagerhalle erschießt der halbwüchsige Blade einen Polizisten. Bei seiner Flucht drückt er seinem Freund und Komplize ...

09-08-2018

VOX

Alle Folgen

VOX

Walker, Texas Ranger

Walker, Texas Ranger - Das Autorennen (teil 1)

Das Autorennen (teil 1)

Walker und Trivette begleiten einen Freund zu einem Autorennen. Als die Autoreifen des Cherokee Teams zerstochen werden, befürchtet Walker, dass sein Freund aus rassistisch ...

12-11-2020

VOX

Alle Folgen

VOX

Walker, Texas Ranger

Walker, Texas Ranger - Hochzeitsglocken (teil 1)

Hochzeitsglocken (teil 1)

Alex und Walker stecken in der Endphase der Vorbereitungen zu ihrer Hochzeit. Vor Gericht ist Alex gerade mit einem Fall beschäftigt, in dem der Angeklagte sie ausschalten ...

31-08-2018

VOX

Alle Folgen

VOX

Walker, Texas Ranger

Walker, Texas Ranger - Tödliches Kommando

Tödliches Kommando

Das Ex-IRA-Mitglied Adam McGuire setzt sich für einen dauerhaften Frieden mit England ein. Auf Einladung des irischstämmigen, texanischen Industriellen McCallum kommt ...

16-05-2023

VOX

Alle Folgen

VOX

Walker, Texas Ranger

Walker, Texas Ranger - Keiner Kommt Hier Lebend Raus

Keiner Kommt Hier Lebend Raus

Alex will Morris Foley wegen Mordes anklagen und vor Gericht bringen. Dabei soll ihr der Augenzeuge Trent behilflich sein. Doch nachdem Foley bereits alle anderen Zeugen zum Sch ...

10-08-2018

VOX

Alle Folgen

VOX

Walker, Texas Ranger

Walker, Texas Ranger - Walker Für Immer (teil 1)

Walker Für Immer (teil 1)

Eine Gruppe alter Feinde von Walker taucht auf, um Rache an dem Texas Ranger und dessen Team zu nehmen. Der Anführer erklärt Walker, dass er C.D. Parker mit Gift ermor ...

06-08-2024

VOX

Alle Folgen

VOX

Walker, Texas Ranger

Walker, Texas Ranger - Walker Für Immer (teil 2)

Walker Für Immer (teil 2)

Während es zwischen Trivette und Erika ernst wird, will sich Hayes Cooper von den Texas Rangers zurückziehen, um eine Familie zu gründen. Doch eine Gruppe von Out ...

06-08-2024

VOX

Alle Folgen

VOX

Walker, Texas Ranger

Walker, Texas Ranger - Söhne Des Donners (teil 1)

Söhne Des Donners (teil 1)

Als Walkers guter Freund, der Minister Thunder Malloy, plötzlich und unerwartet stirbt, kehrt sein ältester Sohn Trent zurück in sein Heimat nach Dallas. Er war e ...

13-07-2018

VOX

Alle Folgen

VOX

© 2026 - Verpasst.de